Ecumoir en argent de forme circulaire, le bord... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Ecumoir en argent de forme circulaire, le bord orné d'une frise de palmettes et d'un entablement ajouré. manche en ébène. Poinçon minerve Orfèvre: Merite, poinçn et estampille Diam.: 13 cm Poids brut: 250 g