facebook
Lot n° 249
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Plat ovale en argent, modèle filet contours. Poinçon minerve Orfèvre: Christofle, poinçon et marque Dim.: 42 x 28 cm - Poids: 890 g