Lot n° 223
Plat rond en argent, modèle à contours godronnés. Le marli gravé d'une guirlande de lambrequins et d'armoiries de marquis. Poinçon minerve Orfèvre: Leverrier, estampille Diam.: 32 cm - Poids: 760 g Légers chocs