facebook
Lot n° 202
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jatte ronde en argent décorée sur l'aile des attributs de l'Amour et de feuillages. Poinçon minerve Orfèvre: Risler & Carré, poinçon et estampille Diam.: 24.5 cm - Poids: 475 g