Rousseau: 5 Médailles en bronze et bronze doré dont la médaille du graveur Waechter. 35 à 54 mm. Rouget de l'Isle: 5 Médailles et médaillettes en bronze, différents modules. Les 10 exemplaires d'époque ou postérieures.