Lot n° 30

VILLON Jacques, 1875 -1963

Estimation :

Chatteries Gravure d'illustration en noir et bleu pour Frou-Frou n°105 du 18 octobre 1902 (taches et petits accidents), signée et datée en bas à gauche dans la planche. 56,5 x 39 cm. I350