Ensemble de neuf eau-fortes. Expérience Eau-forte et carborundum en couleurs, justifié "épreuve d'essai" (rousseurs et insolation), signé en bas à gauche, titré en bas à droite. 43 x 21 cm. Visages et figures Eau-forte sur papier maché de format irrégulier, justifié "épreuve" en bas à droite. 25 x 20,5 cm. Mon petit port Eau-forte en couleurs n°1/ 2 (taches, insolation et traces de plis), une version alternative avec le titre au verso, signée en bas à gauche, titrée au dos. 45,5 x 33 cm. Portrait en médaillon sur fond noir Eau-forte et estampage sur Arches, E.A. (insolation et taches), signée en bas à gauche. 35 x 25 cm. Composition au château Eau-forte et estampage en couleurs justifié "étape 2", signée en bas à gauche. 56 x 37 cm. Composition hébraïque Eau-forte en couleurs E.A. (insolation et traces de plis), signée en bas à droite. 29,5 x 23,5 cm. Amour toujours Eau-forte en couleurs E.A. (insolation, traces de plis et déchi - rures en marge), signée en bas à gauche, Timbre Fermetures des Bordels Eau-forte en couleurs et estampage, justifié "3e état" (insolation, rousseurs et accidents), signée en bas à gauche. 30 x 26 cm. Vive a mort Eau-forte en couleurs justifiée "1ère étape", signée en bas à gauche. 40 x 30 cm