Le coeur et la guerre - Prise du roi des oiseaux - Composition au calvaire 3 eau-forte en noir (insolation et tâches), n°32 / 50, 45 / 50 et 185 / 200, signées en bas à droite chaque. 7,5 x 13,5 - 9,5 x 9,5 - 15,5 x 10 cm