Christo Javacheff, dit CHRISTO (né en 1935) Lot n° 200
Résultat :
Estimation :
Wrapped Reichstag, Berlin, 1971-95. Tirage argentique d?époque légendé et fragment de tissu. Signé par Christo et Jeanne-Claude et dédicacé. 20 x 25,5 cm (photo) et 15 x 23 cm (tissu)