Lot n° 163

Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Résultat :
Estimation :

Polo, ou Deauville, soins donnés aux chevaux de course, 1957. Lithographie. Signée et numérotée sur 50. (Légère oxydation). Cadre. H:36.30 x L: 26.50 cm