L'Ordre des oiseaux. Eau-forte. Planche pour Saint-John Perse, L'Ordre des oiseaux, Au Vent d'Arles éd., 1962. Porte un numéro en chiffres romains à la mine de plomb, non signée.. (Trace d'oxydation à l'ouverture du passe-partout). H:12.80 x L: 24.60 cm