Lot n° 22

Henri BOUTET (1851-1919)

Résultat :
Estimation :

Idylles Modernes, vers 1890. Lithographies. Un vol. en feuilles, sous chemise rempliée illustrée légèrement défraîchie. Suite complète de 10 pl.. (Quelques rousseurs). H:38 x L: 28 cm