Les vieux métiers, 1984. Livre illustré de 36 lithographies. Editions des maitres contemporains.. Illustration par Raymond POULET.. Tirage à 250 exemplaires. Signé.. Dans son emboitage en velour estampé. 40.5 x 32 cm