Lot n° 346

Paul CHARLOT (1906-1985)

Estimation :

14 juillet (III) Huile sur toile, signée et datée 60 en bas à droite; titrée, contresignée et datée au dos 130 x 97 cm Bibliographie: Salon comparaisons 1960 exposition à Nice 1961 "10 peintres autour de Villon