ROMANTISME-COUPLE DANS UN PAYSAGE A L?ARBRE DENUDE.... Lot 10
Résultat :
ROMANTISME-COUPLE DANS UN PAYSAGE A L?ARBRE DENUDE. Huile sur papier fort marouflé sur carton, signée en bas à droite et datée 1944 au dos. 24,3 x 19 cm