Lot n° 144

NOBUYOSHI ARAKI, né en 1940

Estimation :

Ropes Tirage C-print signé au dos. C-print fotoafdruk getekend achtetaan. 42 x 36 cm Provenance/ Herkomst: Galerie Alice Day, Bruxelles. Collection privée Bruxelles/ Galerie Alice Day, Brussel. Privé collectie, Brussel