Lot n° 42

Patrick SICCOLI, né en 1955

Estimation :

Serge Gainsbourg Tirage baryté, signé sur la photo et numéroté 8/ 30 au dos. Cachet Patrick Siccoli et mentions manuscrites. Analoge fotoafdruk op baryt papier, getekend op de foto en genummerd 8/ 30 achteraan. Stempel Patrick Siccoli en handgeschreven indicaties. 39 x 59 cm