Paysage à la nature morte citrons et fleurs Huile sur carton Signée en bas à gauche E. Othon Friesz (léger manque en haut à droite) 27 x 35 cm Un certificat d'authenticité de Madame Odile Aittouarès sera remis à l'acquéreur