École FRANÇAISE ou ITALIENNE Fin du XVIIe - Début... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Couple de bergers au clair de lune Huile sur toile (rentoilage; ancien vernis encrassé). Haut.: 41,7 - Larg.: 40,2cm. PROVENANCE: Torton de Moussy (?) (d'après une ancienne étiquette à la plume collée sur le chassis).