Important vase fontaine en faïence polychrome... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Important vase fontaine en faïence polychrome à décor de cartouches de scènes bibliques et gargouilles en relief. Hauteur: 57 cm. (Petites égrenures et manques)