Lot n° 34

Muguette BASTIDE (née en 1926 à Saint-Cloud)

Résultat :
Estimation :

Femme enceinte, 1953. Huile sur toile, signée en bas à droite: bastide. 100 x 81 cm. Titrée et datée au dos.