facebook
Lot n° 8

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Troupeau et berger endormi. Huile sur toile (rentoilée, accidents et restaurations). Haut.: 126 cm - Larg.: 153 cm(*)