Lot n° 13

Björn WIINBALD (1918-2006)

Estimation :

Queen?s - King?s, 1954 - 1955. 2 affiches. Signées en haut à gauche. B.E. (Déchirure et manque à l?une). Chaque: 85 x 60 cm