ETUDES DE MOBILIER (bureau, commodes, vitrines... Lot 45
Résultat :
ETUDES DE MOBILIER (bureau, commodes, vitrines et autres), 7 dessins à la gouache et aquarelle, l'un est signé A. Archambault. 15 x 18, 18 x 9 cm. Une étude de mobilier Art Nouveau d'après Marcal, 28 x 35 cm, lithographie, 2 études de vases (par O. Roux)et une console. Ens. 11 pièces.