Lot n° 39

PAUL CÉSAR HELLEU (1859-1927).

Estimation :

"Vase de pivoines sur un guéridon". Huile sur toile, marouflée sur panneau lui-même marouflé sur toile. Signé en bas à gauche. (Restaurations). 90 x 70 cm.