Lot n° 37

Francisco ITURRINO (1864-1924)

Estimation :

"Danseuse andalouse". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. (Réentoilé, traces d'anciennes pliures horizontales de la toile). 119 x 72 cm.