Paire d'importantes appliques en bronze ciselé... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Paire d'importantes appliques en bronze ciselé et doré à trois bras de lumières à décors de guirlandes de feuilles de lauriers, cannelures et feuilles d'acanthes,; Style Louis XVI. Larg: 48 cm; H: 50 cm Percés pour l'électricité.