Lot de deux locos - Loco et tender. type 220 vapeur (1/48): tôle peinte, à méca. d'horlogerie avec belle distribution et son tender à 2 axes - repeints. Vers 1912 - 50% - Loco et tender type 020 vapeur: tôle peinte, à méca. d'horlogerie, manque tender et repeints - 30%