Torque en bronze, le collier formé d'une résille... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Torque en bronze, le collier formé d'une résille de fils tressés. Importantes terminaisons en anneaux à décor de fleurs stylisées. Epoque Celte, III°/II° siècle avant J.C