ATTRIBUÉ À JEAN DE TROY (TOULOUSE 1638 - MONTPELLIER... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme en buste au corsage orné de dentelle, dans un grand drapé bleu brodé de fil d'orHuile sur toile de forme ovale (Rentoilage) 72,5 x 59 cm Dans un beau cadre d'époque en bois sculpté de coquilles éclatées, fleurs et feuillages