ÉCOLE DU NORD DU XVIIe SIÈCLE (ENTOURAGE DE PHILIPS... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Le départ et le retour de chasse Deux huiles sur panneaux parquetés formant pendants Cadres d'époque en bois sculpté et stuc doré 53 x 41 cm chaque environ