Lot n° 193

Estimation :

PAIRE de PETITES COMMODES bombées ouvrant à quatre tiroirs en placage de bois noirci et encadrement de filets de laiton. Poignées de tirage et entrées de serrure en bronze doré. Plateaux de marbre brèche. (Accidents au placage). Composées par la Maison Jansen à partir d'éléments anciens. Haut.: 83 cm - Larg.: 87 cm - Prof.: 44 cm