Lot n° 32

D'après Jean-Baptiste PILLEMENT (1728-1808)

Estimation :

Occupations sur une rivières devant un clocher Gouache sur papier, portant la signature "J. Pillement" en bas à droite. Haut.: 21 cm - Larg.: 27 cm Cadre en bois sculpté de frise de perles, d'époque Louis XVI