Lot n° 30

Karl REILLE (Paris, 1886 - 1975)

Estimation :

Hallali au loup; les chiens de l'équipage marqués L. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite Haut.: 30,5 cm - Larg.: 37,3 cm