Lot n° 25

DUMONCEL, XVIIIe siècle

Estimation :

Chargement d'un vaisseau Dessin aux deux encres, à l'imitation de la gravure, signé en bas à droite. Haut.: 24,5 cm - Larg.: 35 cm Cadre en composition dorée de style Régence