Lot n° 15

D'après Eugène COURBOIN, XIXe siècle

Estimation :

La promenade - La course Paire de lithographies. Duchemin éditeur, 1900. Haut.: 46 cm - Larg.: 61,5 cm Baguettes de pitchpin modernes