«Henry IV et ses enfants» belle gravure en taille... Lot 48
Résultat :
Estimation :
«Henry IV et ses enfants» belle gravure en taille douce d?après le tableau original qui se trouve à Pau, bel encadrement époque Restauration. (circa 1830) Format:42x39 cm. Quelques taches.