Lot n° 2

Jan van BIJLERT (1603-1671)

Estimation :

Portrait d'homme tenant un chapeau et des gants panneau de chêne 3 planches non parqueté, signé en haut à gauche 74 x 59.5 cm Fentes et restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV