BEAUVOIS (E.). Histoire légendaire des francs... Lot 318
Résultat :
Estimation :
BEAUVOIS (E.). Histoire légendaire des francs et des burgondes au III° et IV° siècles.
Sens, Chapu, 1867, relié demi-basane noire, dos à nerfs, 507 pp + bibliographie et table usures"