AUBINEAU Léon. Les serviteurs de Dieu au XIXème... Lot 304
Résultat :
Estimation :
AUBINEAU Léon. Les serviteurs de Dieu au XIXème siècle.
Paris, Palmé, 1875, relié percaline rouge, dos à nerfs, plat supérieur orné du médaillon de la Paroisse Saint Pierre de Chalot, 546 pp +table, illustrées de planche hors texte. Petits usures. "