LOTI Pierre (Rochefort 1850-1923). Ecrivain.
Lettre... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Lettre autographe signée, à propos de sa pièce ""Judith Renaudin"". 3 pages in-8. Encadrée. Petit défaut."