Lot n° 19

ARIOSTO (Ludovico)

Estimation :

Orlando Furioso. Paris, Prault 1746, 4 vol. in-12, pl. veau époque, dos lisse décoré. P. de T. et de To. Tr. rouges, frontispice gravé par Cochin.