Lot n° 12

CABIB, FUNARO, COSTA

Estimation :

Dizionario Ebraico-italiano. Livorno 1853, in-8, 1/2 bas. décorée. Joint : de Lambert et Brandin "Glossaire hébreu-français du XIIIe siècle". P. Ernest Leroux 1905, in-4. Br.