ALBUM. - Gd. In-8 oblong de 28 photos vintage... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ALBUM. - Gd. In-8 oblong de 28 photos vintage (12,5 x 17), reliure de cartonnage gauffré vert. Représentant l'Inauguration par le Roi Farouk de la résidence KAFR-El-Sheikh.