ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE DAVID... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
LECTURE DE LA GAZETTE DEVANT L'AUBERGE Panneau de chêne, trois planches, renforcé. (Soulèvements et restaurations anciennes). 48 x 63 cm Expert: Cabinet TURQUIN-MAUDUIT