Gazette Drouot logo print
Lot n° 30

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE DAVID...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

LECTURE DE LA GAZETTE DEVANT L'AUBERGE Panneau de chêne, trois planches, renforcé. (Soulèvements et restaurations anciennes). 48 x 63 cm Expert: Cabinet TURQUIN-MAUDUIT

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente