Jean-François PENNI dit Le FATTOR LES ÉGYPTIENS SUBMERGÉS DANS LA MER ROUGE, vers 1729-1740 Eau-forte et bois d'époque XVIIIe siècle, n° 75 du recueil Crozat. 22 x 35 cm