Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

BERGUE SAINT-VINOX, 1667 Gravure burin et eau-forte rehaussée numérotée 72, tirée de l'ouvrage «Les plans et profils des principales villes et lieux considérables du comté de Flandre». 13,5 x 18 cm