«THE MAIL COACH IN A STORM OF SNOW», 1826 - F. ROENBOURG d'après James POLLARD «THE MAIL COACH IN A FLOOD», 1827 Paire d'aquatintes et rehauts d'aquarelle d'époque XIXe siècle. Éditeur John Watson à Londres. 36 x 53 cm