Dinosaure bleu, 2002 Sculpture en poly-résine colorée. Signée et numérotée 109/1000 sous la queue Edition : Gal.Loft, Paris Emboitage d'origine. Il existe que 60 exemplaires de cette couleur sur l'édition totale. 61 x 87 x 35 cm