Lot n° 3

Roy ADZAK (1927-1987)

Estimation :

Grape, 1970 Cendrier-empreinte de raisins en bronze Création pour l'atelier «A» - François ARNAL Signé et numéroté 42/100 sur la tranche 13 x 3,5 x 10,5 cm